Convocations pour le tournoi de Saint-Michel 2018

Jeudi 21:
18H00: Hallak R.
19H30: Chabert J.


Vendredi 22:
18H00: Huor D et Robin G.
19H30: Bellot-Mauroz A.


Samedi 23: 
10H30: Zampieri P et Ghabrid K.


Dimanche 24:
Sauf Changement heure 10H30: Lavarda A et Georges-Molland S.

Suite des convocations Prochainement


CONVOCATIONS TOURNOI JEUNES 2018 ST JEAN DE MAURIENNE


Samedi 23 Juin:
12 h 00 : BARBERA Johan, DIOUF Julian
13 h 30 : DURAND Jean-Luc, OBRECHT Benjamin, BERNARDET Enzo, GHENO Toine


Dimanche 24 Juin :
12 h 00 : BOURDIER Baptiste, PERUGA Théo
13 h 30 : GERMAIN Téo, CHARVIN Matéo
15 h 00 : DIMIER Roxane, AURY Lilou
16 h 30 : VALET Ilian, CHARPIN Fabien, DOL Yanis


Samedi 30 Juin :
10 h 30 : RECH Flavie
12 h 00 : MOREL Antoine
13 h 30 : MORAND Jules, MARIS Valentin


Dimanche 01 Juillet :
12 h 00 : MORAND Jules, MARTIN Maxime
13 h 30 : BOCHU Antonin
15 h 00 : THENAIL Manon
18 h 00 : LOMBARD Louis


Samedi 07 Juillet :
12 h 00 : MARIS Valentin, MARTIN Maxime
13 h 30 : ROBIN Grégoire




CONVOCATIONS TOURNOI ADULTES 2018 ST JEAN DE MAURIENNE Vendredi 22 Juin: 17 h 30 : VALET Ilian, CIUFFINI Gaëtan 18 h 00 : PASCAL Fabrice, PRIEUR Jean 19 h 30 : DURAND Jean-Luc, LAUZE Sébastien, LAGLERA Pascal, CANANZI Yoann Samedi 23 Juin: 10 h 30 : BOUTTAZ Stéphanie, BIBOUD Laurence, BOLCHOFF Nicolas, GAGNON Richard 15 h 00 : LAGLERA Agnès, BERALDIN Carole, BOCHU Antonin 17 h 00 : DARVES Fabien, MOLINIER Nicolas, CRAOCCHINCK Stéphanie, PASSARELLI Julie
Dimanche 24 Juin: 10 h 30 : MAGNIN Véronique, RECH Valérie 13 h 30 : JOET Sabine 15 h 00 : MARIS Gilles 16 h 30 : DUC Yoann, LAPREVOTE Cédric 18 h 00 : MARCHAND Frédérick, DUFOUR Pascal, PASSARELLI ALain Lundi 25 Juin: 18 h 00 : DERRIER Franck, BELLARD Bénédicte, ZHERDAKOVA-COURTOIS Alexandra, SIMON Yann 19 h 30 : VILLEMIN Fanny, MOREL Olivier Mardi 26 Juin: 18 h 00 : LAGLERA Dora, BOURCET Corinne, LAGLERA Joanna 19 h 30 : DOL Luciana Mercredi 27 Juin: 18 h 00 : FRANCOIS Nelly, BERNARDET David, DEYMONNAZ Philippe 19 h 30 : GASNIER Fabien, RAMECOURT Jean-Pierre Jeudi 28 Juin : 18 h 00 : RECH Flavie, GAUTRON Armel, MARTIN Anthony 19 h 30 : MAGNIEN Gilles

--------

.

Accès Juge Arbitre